Предотвращен пожар в многоквартирном доме

 

14 октября 2020 в 05 часов 39 минут на Центральный Пульт Охраны ЧОП ДАЛЕКС поступил сигнал сработки пожарной сигнализации из помещения магазина № 58 , расположенного на первом этаже жилого многоквартирного дома по адресу ул. Интернациональная, 90.

Прибывшая на объект сработки группа охранного резерва ЧОП явных следов возгорания и задымления не обнаружила, но для достоверной и тщательной проверки поступившего сигнала решила произвести внутренний осмотр объекта с помощью доверенного лица из работников магазина,которое в кратчайшее время было доставлено к месту сработки.

Одновременно с этим о происходящем было информировано подразделение пожарной охраны, с которым поддерживалась постоянная связь.

При вскрытии магазина была обнаружена большая площадь задымления переходящая в возгорание. Прибывшим пожарным расчетом оно было ликвидировано.

Таким образом сотрудниками ЧОП ДАЛЕКС и пожарным расчетом Артемовского МЧС было спасено имущество охраняемого объекта, здоровье и жизни жильцов данного домостроения.